Jagat Berita Teknologi Terkini

Daftar Harga HP Android Oktober 2013 Komplit

Jagat Android, Daftar Harga HP Android Oktober 2013 Komplit - Bagi anda penggemar Android, dan lagi mencari harga terbaru dari HP android tepat sekali berada disini, dimana hampir setiap beberapa minggunya vendor dari semua merk Hp Android relatif menurun harganya dan kadang juga ada yang naik, namun kami kali ini akan merilis daftar harga yang murah dan terjangkau dalam kelasnya, semua kami rangkum untuk memudahkan anda sebelum membeli Android ditoko-toko kesayangan anda.


Sekali lagi disini kami akan menyajikan beberapa harga ponsel berbasis Android untuk bulan Oktober 2013 ini. Perlu diingat bahwa harga yang tertera disini belum pasti menjadi harga patokan di seluruh toko ponsel, tapi kami bisa menjamin bahwa harga di blog Jagat Android ini sedikit lebih akurat dengan blog lain.

Berikut ini adalah Daftar Harga HP Android Terbaru Oktober 2013 :
Daftar Harga HP Android HTC Terbaru Oktober 2013
Harga HP Android HTC One S : Rp. 3.200.000,-
Harga HP Android HTC One X : Rp 5.000.000,-
Harga HP Android HTC Sensation XE : Rp. 2.800.000,-
Harga HP Android HTC Desire V : Rp. 2.150.000,-
Harga HP Android HTC One V : Rp. 2.000.000,-
Harga HP Android HTC Desire VC : Rp. 2.500.000,-
Harga HP Android HTC One C : Rp. 1.600.000,-

Daftar Harga HP Android Huawei Terbaru Oktober 2013
Harga HP Android Huawei Ascend Mate: Rp. 3.999.000,-
Harga HP Android Huawei Ascend P1 : Rp. 3.300.000,-
Harga HP Android Huawei Ascend Y200 : Rp. 800.000,-
Harga HP Android Huawei Ascend Y300 : Rp. 1.300.000,-

Daftar Harga HP Android LG Terbaru Oktober 2013
Harga HP Android LG Optimus G Pro E988 : Rp. 5.400.000,-
Harga HP Android LG Optimus G E975 : Rp. 4.800.000,-
Harga HP Android LG Nexus 4 E960 : Rp. 4.200.000,-
Harga HP Android LG Optimus L9 P765: Rp. 2.800.000,-
Harga HP Android LG Optimus L7 II Dual P715 : Rp. 2.500.000,-
Harga HP Android LG Optimus L5 II Dual E455 : Rp. 2.000.000,-
Harga HP Android LG Optimus L7 II P713 : Rp. 2.400.000,-
Harga HP Android LG Optimus L5 II E450 : Rp. 1.900.000,-
Harga HP Android LG Optimus L4 II E445 : Rp. 1.550.000,-
Harga HP Android LG Optimus L4 II E440 : Rp. 1.450.000,-
Harga HP Android LG Optimus L7 II E435 : Rp. 1.225.000,-
Harga HP Android LG Optimus L7 II E425 : Rp. 1.100.000,-

Daftar Harga HP Android Sony Terbaru Oktober 2013
Harga HP Android Sony Xperia Z Ultra : Rp. 7.350.000,-
Harga HP Android Sony Xperia Z LTE : Rp. 6.450.000,-
Harga HP Android Sony Xperia Ion : Rp. 4.550.000,-
Harga HP Android Sony Xperia SP : Rp. 3.975.000,-
Harga HP Android Sony Xperia V : Rp. 3.975.000,-
Harga HP Android Sony Xperia Acro S : Rp. 4.500.000,-
Harga HP Android Sony Xperia J  : Rp 2.175.000,-
Harga HP Android Sony Xperia E : Rp. 1.575.000,-
Harga HP Android Sony Xperia L : Rp. 2.950.000,-
Harga HP Android Sony Xperia E Dual : Rp. 1.750.000,-
Harga HP Android Sony Xperia ZL: Rp. 5.400.000,-
Harga HP Android Sony Xperia TX : Rp. 4.875.000,-
Harga HP Android Sony Xperia  GO : Rp. 2.555.000,-
Harga HP Android Sony Xperia M : Rp. 2.555.000,-

Daftar Harga HP Android Oppo Find Terbaru Oktober 2013
HP Android Oppo Find 5 : Rp. 5.500.000,-
HP Android Oppo Find Way : Rp. 3.300.000,-
HP Android Oppo Find Piano : Rp. 2.000.000,-

Daftar Harga HP Android Lenovo Terbaru Oktober 2013
Harga HP Android Lenovo K900 : Rp. 4.850.000,-
Harga HP Android Lenovo S890 : Rp. 2.500.000,-
Harga HP Android Lenovo P770 : Rp. 2.400.000,-
Harga HP Android Lenovo S720 : Rp. 2.000.000,-
Harga HP Android Lenovo A706 : Rp. 1950.000,-
Harga HP Android Lenovo A800 : Rp. 1.450.000,-
Harga HP Android Lenovo A390 : Rp. 975.000,-
Harga HP Android Lenovo A690 : Rp. 900.000,-

Daftar Harga HP Android Acer Terbaru Oktober 2013
Harga HP Android Acer Cloud S550 : Rp. 2.800.000,-
Harga HP Android Acer Liquid E2 : Rp. 2.500.000,-
Harga HP Android Acer Liquid C1 : Rp. 2.000.000,-

Daftar Harga HP Android IMO Terbaru Oktober 2013
Harga HP Android IMO Miracle S89 : Rp. 2.150.000,-
Harga HP Android IMO S88 Discovery : Rp. 1.250.000,-
Harga HP Android IMO S900 Groovy : Rp. 600.000,-
Harga HP Android IMO S99 Ocean : Rp. 850.000,- (BEKAS)

Daftar Harga HP Android K-Touch Terbaru Oktober 2013
Harga HP Android K-Touch S100 Titan : Rp. 2.088.000,-
Harga HP Android K-Touch Lotus II U86 : Rp. 1.888.000,-

Daftar Harga HP Android Smartfren Andromax Terbaru Oktober 2013
Harga HP Android Smartfren Andromax V : Rp. 2.500.000,-
Harga HP Android Smartfren Andromax U2 : Rp. 1.870.000,-
Harga HP Android Smartfren Andromax I : Rp. 1.250.000,-
Harga HP Android Smartfren Andromax C : Rp. 800.000,-

Daftar Harga HP Android Polytron Terbaru Oktober 2013
Harga HP Android Polytron Wizard Crystal W3430 : Rp. 1.850.000,-
Harga HP Android Polytron Wizard Twins W2500 : Rp. 1.675.000,-
Harga HP Android Polytron S2350 : Rp. 750.000,-

Daftar Harga HP Android Lain Terbaru Oktober 2013
Harga HP Android MyPhone Zenith Series My403 : Rp. 1.500.000,-
Harga HP Android Himax Pure : Rp. 1.700.000,-
Harga HP Android Cross A75 : Rp. 1.150.000,-
Harga HP Android Cross A8T : Rp. 650.000,-
Harga HP Android Alcatel One Touch D920 : Rp. 1.700.000,-
Harga HP Android Alcatel One Touch D662 : Rp. 1.150.000,-

Itulah Daftar Harga HP Android Oktober 2013 Komplit. Anda juga bisa membaca 5 Cara Pasang BBM di Android dan iPhone setelah nantinya anda membeli HP Android tersebut mungkin berguna setelah membacanya, terima kasih sudah berkunjung dan sukses selalu untuk anda.

Tag : Daftar Harga
0 Komentar untuk "Daftar Harga HP Android Oktober 2013 Komplit"
Back To Top